Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фареры, год второй.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-08-2007, 04:46
ответ для duff на сообщение "Катя, привет! Наконец то ты..."
    #27
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от duff Посмотреть сообщение
Катя, привет! Наконец то ты появилась. Пиши пожалуйста почаще, а то совсем скучно без твоих рассказов. Эх, мне бы так научиться.... А то у меня всегда сухо очень получается.

Катя, а в школе чему там в первом классе учат- писать читать или дети уже читают? А мы сегодня тоже в школу ходили- в российскую при посольстве. Оказалось Ванька у нас 1 первоклассник пока.... Ну говорю, Ванька, будешь сам себе звонок в 1й класс давать.

Катя, а как у вас курсы языка, все и не открывают? У тебя там проблемы с ними были, насколько я помню...
Привет, Лена!

Я стараюсь чаще, но комп возмущается.

Чему учат пока непонятно, т.к. мы очень не долго ходим. Завтра вот собрание будет родительское. Мы конечно пойдем, только все равно ничего не понятно будет.
Читать дети тут не умеют, потому что тут принцип - "детям - детство". Дуся по русски читает, а по фарерски пока конечно нет. Но буквам точно учат. Основной предмет у нас фарерский язык, он чаще всех остальных предметов.

А как тебе новая школа?

Курсы пока в неизвестности, т.к. тут все начинается не раньше сентября-октября. Мы ходили узнавать, но сказали , что пока еще рано.