Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первая неделя после овуляции
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 12:16     #387
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня было убийственное утро! Я на стимуляции, сделала в понедельник укол ХГЧ, доктор посчитала, сказала час Х с мужем сегодня в 7 утра. Благоверного предупредила, поставила будильник, он утром проснулся, говорит-не могу и всё! А он у меня по утрам никогда не любил, а тут такой ответственный момент! Я даже расстерялась, а у мужчин же все легко, говорит, давай в следующий раз, когда там следующий час Х? Я говорю-не скоро! Он мне- а что, этот час Х на выходной день нельзя перенести? Ну что тут скажешь! Вобщем после определенных монипуляций все прошло успешно, но как говорится, осадок остался!!!
Всем привет! А я стараюсь мужу не говорить. Он знает, что мы просто беременнеем и все. Пристаю в нужный по моему мнению момент в виде игры - бельишко ажурное и т.п. Хотя это очень сложно, т.к. у нас маленькая дочь и живем с мамой - в распоряжении одна комната. Я боюсь зацикливаться, хоть и очень хочется еще малыша, а дело все вот в чем... В 2005 мы решили забеременнеть, первый месяц - ничего, второй - ничего, только тесты с 1/ и сплошные расстройства... В общем настолько зациклились, что в этой нерватрепке получили 2//... В 8-9 недель кровотечение, больница, первое УЗИ... На УЗИ плодное яйцо 5 см.. пустое..... Т.е. психологически я на столько хотела, что организм во избежание очередного стесса выполнил мое "желание" несмотря на пустой фолликул (анэмбриония) - оказывается бывает и такое. В обычном состоянии такая "яйцеклетка" тоже может оплодотвориться и потом выходит с М., а мы об этом даже не знаем..... Идея такова: девочки, отключайте голову!!! Хотя я знаю КАК ЭТО ТРУДНО.....