Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сегодняшние реалии питерского рынка недвижимости
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 12:21     #48
Naduha
Частый гость
 
Профиль Naduha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 67
Naduha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
сейчас заглянула на БН и что-то уж сильного падения цен ваще не заметила
Да, я вот тоже! 1 комнатные квартиры у которых скоро сдача или те которые сдаются сейчас, цена3000-3300,студии 2500-2600.

По bn.ru во вторичке много переуступок по студия например Лестройтрест,на Дунайском7 студия 28м-2200,мы там были еще месяц назад,тишина работы не ведутся,неизветно когда достроят,либо студии от ЛЭК тоже темные лощадки.Продаютя квартиры и где-то за 2700 в каком-то проблемном доме который уже второй год стоит под крышу никто не заселяется,очень много всяких разных вариантов, но в основном все эти дома с проблемема.
Люди продают хрущи и корабли за более низкие цены,добавляют свои деньги,которые у них тоже накопились за определенное время и покупают квартиры в новыхдомах,таким образом улучшая свои жилищные условия.У меня тоже если бы был1-комнатный хрущик и наличность 600т,я бы продала даже за 2400,а потом купила бы себе новую квартирку где-нибудьв Радуге 40м или на Галстяна и с отделочкой не муницыпальной,а с той в которой можно и самому с удовольствием жить.