Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 15:19     #2986
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
побжала в своем посте подправила

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Девочки, какие сапожки резиновые лучше покупать?
Тань, я тебе предлагала сапоги 24-го размера, правда, без каких-либо вставок и мне надо до дачи добраться. Не надо, чтоли?
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
НЕ НУ ОТ ТЕБЯ ТО НЕ ОЖИДАЛА!!!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
А я как то спокойно отношусь. У нас такие симпатичные джинсовые шортики, очень легкие на резинке, деть их любит и легко надевает. Так и ходим в колготках и шортиках. А носки надевать, я чего то его жалею, это на две прогулки и еще на сон, все время колготки переодевать. А в чем ходят ваши детки в саду?? В обычных брюках или джинсы - неудобно и жарко. Какие нибудь трикотажные штанишки что ли?
Эх, тварь я дрожащая или право на имху имею?
Не знаю, мну шорты на колготки, как это говорится на ЛВ, выбешивают Ну ничего не могу с собой поделать! Поэтому бедный Глеб - да, таки переодевает свои колготки по 7-8 раз на дню (подсчитала - и ужаснулась Может, плюнуть на эстетику? Не, пускай разрабатывает навыки самостоятельности)
Когда топили сильно в саду, гном ходил в носках и шортах, когда в группе не очень жарко - в носках и тонких брючках (Свет, брючонки мягонькие, тонкие - не жарко и удобно, про джинсы, конечно, согласна, хотя бывают и джинсы тонкие-мягкие-удобные)
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Да, у нас такое творится у мужа, я все пытаюсь понять, ну почему после стирки, каждый раз я вынимаю только по одному носку из пары, муж клянется. что кладет оба,куда же они все время деваются????
Свет, да это у всех мужиков так, по-моему. Я во всяком случае исключений не встречала Был даже дивный боянчег на эту тему, попробую найти сейчас - вдруг остались еще люди, которые его не видели