Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:54
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "RE"
    #2893
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, у меня было такое состояние там, похожее на гипноз.. Я готова была им нести любые деньги, я даже сама хотела быстрее группу набрать, чтобы побыстрей начались интересующие меня лекции. ОНа реально внушает доверие. Во-первых, многодетная мама, во-вторых, беременная, в-третьих, не раз упоминала БОга.. и пр... плюс ангельская внешность.. Вот мои первые впечатления.. Но, когда мне рассказала сестра о видеосюжете, я не поленилась найти инфу в интернете и почитать антисайт.. ДО сих пор помню, как мурашки по кожи поползли... было очень страшно...
Знаете есть такая поговорка "на каждого мудреца найдеться простоты".Я честно говоря уверена в том,что такие общества как "Колыбелька" будут и дальше существовать...а может и сама "Колыбелька" (ведь у Ермаковой есть старшие дети?). И желающие туда пойти(даже после всех известных подробностей) тоже будут.Может первое время поменьше,а потом поутихнет все и пойдут..ИМХО конечно,девочки простите,но вот почему-то мне так кажеться...
Есть и пример перед глазами,2 мои знакомые родили дома (прада с другой акушеркой) в этом году...и ЛВ читают,и в топике этом были..однакось все равно дома рожали..