Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А вот и тем кто на ИВ или СВ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2007, 19:07     #77
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Alenenok, я так понимаю, у Вас будет КС? Если прием антибиотиков связан с этим, то насколько я знаю, сейчас существуют препараты, позволяющие кормить грудью после КС.

Насчет смесей все индивидуально. Мы едим Нутрилон. Но у нас нет аллергии на молоко и нет лактозной недостаточности. Был период срыгиваний, ели Фрисовом в одно кормление. Потом отменили. Стали постарше, в одно кормление стали есть НАН Кисломолочный.
Кому-то нужно что-то другое. Смесь Вы сможете подобрать только пробуя разные.
А так - бутылочка, соска с самой маленькой дырочкой. У нас была соска Авент № 1. Стерилизатор, у нас простой, не электрический, а для микроволновки.
Нет, дело не в КС. У меня проблемы с дисбактероизом (кишечная палка и протей в ОФИГЕННЫХ титрах, чувствительные только к одному антибиотику, который во время беременности и ГВ нельзя). Лечить мне это надо обязательно, так как может передаться ребенку (да и я сама чувствую себя ОЧЕНЬ плохо, пока сижу на бактериофаге- не помогает). Так что сразу после родов будет назначен антибиотик, потом посев, потом (если поможет - восстанавливающая терапия), если нет вторая доза антибиотика. Процесс может затянуться от двух недель, до мсяца и больше.
Вот я и закидываю удочки по поводу ИВ...