Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:00     #9989
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Добрый день!!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
МАШЕНЬКА (МАНЯША)!!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!




УУУРРАА!!!


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро

Сегодня наши годовасики:Ната-Ша (Наташа) и Алексей,катиш (Катя) и Дима,Лельчик (Оля) и Георгий,Gal28 (Галина) и Александр,Malywka (София) и Ванечка,bad_girl_1986 (Инна) и Кирилл!!!


С 11 месяцами поздравляем Хома (Юлю) иАню!!!




Присоединяюсь!!!

[img] http://s13.rimg.info/1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif[/img]

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
отвечу за нее * *2,5 л за 3900*

это еще дешево, она обычно 4200 где-то....и то в городе уже почти не найти....больших точно нет
В Телемаксе, буквально неделю назад, маленькие мульти по 3300 как раз стояли.

Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
аааааа, муж вчера снес висту, поставил на компе ХР-ку, тормозит всё жутко, да ещё и все мои ссылки из избранного не сохранились



Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
Ой девочки...мне лучше стало...сходила к гомеопату...он мне успкительные выписал..гораздо лучше стало...а то бы скоро что произошло бы нехоршее(
Да девочки у меня вопрос...почему когда рождаеться ребенок...люди, которые так любили друг друга ДО...разводяться через год(((((((((((????????
Неужели все так грустно7???

Ну мне кажется, люди не справляются со свалившимися сложностями после рождения ребенка. особенно мужчины. Жизнь=же менятеся на 180 градусов и не все с этим справляются. А вообще в каждой семье все индивидуально. Не зря же психологи говорят, ч то первый год после рождения ребенка самый сложный - идет своеобразная адаптация к семейной жизни вообще, и к ребенку в частности.