Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У малышки пуповина обмотана вокруг шейки(((((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 22:58     #6
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Ну и врачи.Мне на узи ставили двойное обвитие,причем это было 36 недель и ребенок лежал вниз головкой и плод большой,на узи сказали ,что вряд ли размотается,но ничего страшного,головка появится ,акушерка снимет петли и врач моя сказала ,что каждый второй малыш с обвитием рождается,и вокруг шеи и вокруг груди и все живые и здоровые,мол ерунда какая.Я родила 19 марта,но за два дня легла на дородовое,в род доме мне сделали узи перед родами,и знаете ,никакого обвития,он выпутался.Кстати старший сын родился с обвитием,но я этого даже не знала,когда тужилась во время родов,акушерка говорила,, так тужимся еще,еще, так стоп теперь не тужся,дыши чаще,только не тужся.....все теперь вдох и снова,, вообщем когда она говорила стоп,то она выпутала его,главное слушать ,что будет говорить акушерка,во время потуг можно терпеть,когда надо тужиться,когда надо дышать,только не паниковать,не кричать,а именно слушать,что будет говорить акушер,поверьте это не так больно и не так страшно,тем более во время потуг уже облегчения,что вот вот и родишь,поэтому не больно .Так что не пугайтесь,может Ваш малыш и выпутается,а если и нет,то родится здоровым и крепким.