Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РАННИЕ ПРИКОРМЫ-2 общение тех, кто "за"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-11-2008, 15:00     #22
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
Очень интересная тема! Собиралась создать подобную
Вот у меня к Вам вопрос,кто уже ввел прикорм. Нам почти 5 мес (через 10 дней будет). Так вот я доче дала своих яблочек (с огорода) попробовать, отрезала кусочек и дала ей пососать чуток. Пару раз буквально. Ну в течении недели этой. Так вот сегодня пришла п\с и спрсила даю я что нить или нет.Я с дуру (ну кто меня за язык тянул?!?!?!) и сказала,что давала доче пару раз яблочко. Она на меня так-а вам кто разрешил??? Я грю-вообще то прикорм можно давать с 3,5 мес. Она-да вы что нельзя вам врч разве разрешила,тем более вы на гв ... и тд и тп. На что я ответила,что разве я должна спрашивать что давать своему ребенку,а что не давать,и когда? Она сказала-что мне обязательно нужно сказать своему врачу ,что бы врач составила нам режим питания!
Вобщем вопросы такие-правильно ли я сделала?Должна ли я была спрашивать разрешения у врача? (мы не аллергики,ну кроме цитрусовых)Можно ли давать ей и дальше яблочко пососать?Там получается меньше 1\6 ч.ложки и через два дня.И только утром один раз в день.
разрешение у врача? не это вопрос в том - насколько вы доверяете своему врачу у моего сына был врач (не из поликлиники), которого я конспектировала в отношении прикормов
а сейчас у нас такой врач(в поликлинике), которая молча записывает то, что я говорю (чтоб в карте было отражено) и пикнуть не смеет - сама мало что знает (там медсестра советской закалки всем заправляет)