Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подскажите с выбором коляски))))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 21:34     #16
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Сын летний. Купили в качестве основной коляски "Quinny Buzz 3-в-1", в итоге люлькой не пользовались вообще, ребёнка выгуливали в автокресле, потом пересадили в прогулочный блок. Но тут есть небольшой нюанс - мой ребёнок очень рано перестал спать на прогулке и ему нужно было смотреть по сторонам. Из люльки это делать очень неудобно.
Второму ребёнку тоже буду брать 3-в-1 с люлькой в комплекте, вдруг будет спать на прогулке . Пока остановились на Bugaboo Chameleon.
Вот третьему ребёнку куплю люльку Silver Cross , я о ней уже давно и плотно мечтаю. Это будет финальный аккорд в моей карьере коляскомана .
Ещё (в качестве дополнения к основной коляске) у нас есть Quinny Zapp (шасси от неё лежит в машине, очень удобно ездить с ребёнком на шоппинг) и Silver Cross Dazzle (для путешествий).

Вы определитесь с тем, что вы лично хотите от коляски, какие параметры у неё должны быть. Может быть вы много ездите на машине и вам будет удобнее вариант, когда хорошее (по краш-тестам) автокресло ставится на шасси коляски. Или может вы планируете гулять на балконе с очень редкими вылазками на улицу, тогда диаметр колёс для вас особого значения не имеет (имхо). Может вам коляску на себе таскать на 5 этаж сталинки, тогда смотрите на вес коляски в первую очередь. Может вам хочется, чтобы у коляски был конкретный цвет, у разных фирм ведь разные расцветки бывают. И т.д. Почитайте выбор коляски критерии, может будет проще ориентироваться в этом море колясок .