Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Аллергия малышей до года
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2008, 00:15     #47
капи
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 070
капи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Адвантан- НЕТ! мое ИМХО. корку уберете, Но- потом все модет вернуться. там гормоны, есть привыкание. к тому же этот крем не лечит, а только снимает симптомы. решайте сами, но я бы не советовала, тк сама через нго уже проходила- ужас ужас .
Расскажите про опыт применения Адвантана,

- кто вам его назначал?
- в каком возрасте?
- что произошло?
- долго ли применяли и как?
- а до него как боролись с кожными проявлениями?

Просто я читала, что в настоящее время, местные ГКС имееют место в терапии атопического дерматита, а Адвантан и Элоком особенно, так они нефторированые и все такое.


Я вообще уже запуталась нам скоро годик, думаю, что пора будет идти ставить аллергопробы..
сейчас полностью на Нутрилоне ГА и прикормах ( кабачок, цв. капуста, брокколи, зел горошек пробовали, рис, греча - безмолочные, вчера дала кефир...сегодня повторила...обсыпало, да еще и я... такая сякая, кефир вчера давала с печеньем

Ужас, как оказалось, что я тоже аллергик(( а я и не думала до беременности и родов об этом, как-то не приходилось

И еще, если вы были у аллерголога ( простите, может вы об этом и писали, я просто пропустила), вам диагноз Атопический дерматит ставили?
Если да, то какую форму?

Заранее благодарю за ответы