Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Общение с бывшими......
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-04-2006, 14:31
ответ для arina78 на сообщение "Общение с бывшими......"
    #41
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


М-да. истории у всех просто слов нет.
поведаю и свою...
и я не общаюсь в бывшим. много лет в разводе..
сначала после развода отношений не было никаких,потом появился .. стал платить алименты
(в устной форме договорились о сумме).. с ребенком общался ,внимание ,подарки..
потом даже был интим,давно не виделись так сказать.. без залета не обошлось.. но как то спонтанно было,сделала прерывание... был мил и любезен.. прошло еще несколько дней. начала уж строить планы.. может снова вместе быть?. и тут...
является милок через пару недель и вещает:свадьбя тут у меня намечается, надеюсь ты не придешь?? не порти мне праздник. я тебе машину подарю...
далее у них медовый месяц , к сынку пореже приезжаем,деньки пока платим..
потом еще прошло время и новая мадам стала вставлять палки в колеса.. типа пусть за деньги отчитывается,а не много ли даешь и все в таком духе.
прошло много времени. было много скандалов и в один не совсем приятный момент он распустил свои поганые руки при сыне. прекратилось тут же общение и алименты.
был суд,бывший встал в позу и сказал что я НИЩ.. денег нет. и платят нам еперь копейки официально.
ребенок мой растет и общаться не хочет с ним, и папик желанием тоже не горит.
тем более там беби появился и бывшему это как я поняла на руку.о нас забыли.
и я теперь поняла что очень многое зависит от новых вторых половинок наших бывших. если они нормальные бабы то не будут запрещать видеться. а в нашем случае там ребром вопрос был поставлен. и знаю не понаслышке что меня грязью поливали... понятное дело кто..
сейчас только просто противно об этом вспоминать........
так и живем.