Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-01-2009, 18:46     #217
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
я лечуь уже 4-й год. гарантий и правда никто не дает, но лично я например не хотела на тот момент таких последствий:
отколю 4 укола вместо 6, не вылечится не дай бог, назначут еще раз 6.
не то что я с нравоучениями лезу, но просто мне кажется начитавшись форумов и информации о том кому сколько уколов назначено не стоит принимать решений об отмене уколов... все-таки врачу профессионалу виднее... тем более эти степени эндометриоза достаточно условны, и каждый врач может определять степень в каждом конкретном случае по-разному...
Все это мое ИМХО, не обижайтесь, пожалуйста!
Да,что вы,я и не обижаюсь!Вы все правильно говорите,разумней конечно так поступать,как врач говорит,но я очень переживаю о последствиях всей это терапииА врачу то ,по большей степени все равно,как ты себя потом чувствовать будешь,у него есть цель-помочь забеременеть и иногда,к сожалению методы не оправдывают себя!я например,решила,что отколю 4 укола и потом если не получится(ттт)пойду на эко,ведь там тоже кстати перед подсадкой колят бусерелин при эндометриозе!
Вы сейчас проходите гормональную терапию?