Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 01:25     #7331
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Катюш, держим крепко крепко!!! ВСЕ ХОРОШО ДОЛДЖНО БЫТЬ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ну так может в итоге все так и закончится.. просто нервы тебе потреплет сейчас, а оптом и не будет её забирать...
вобщем, сил тебе в этом нелегком деле!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оль, будет забирать он ее...
У него характерец, не дай Бог. Хотел выучить английский - сидит, читает эту книжку, матерится, а все равно учит, типа надо. И тут будет брать - типо надо...

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение

ох, Наташа, он же тебе уже угрожал этим
вот ведь мужики, сво**** - содержать ребенка не хотят, зато вынуждать жену с маленьким ребенком на руках тратить последние деньги и время на суды и адвокатов это они могут
Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Вот...... ... (высказаться нецензурно) хочется, одни папы свои почки детям отдают, а другие алименты жалеют.
Наташенька, чтобы все у тебя разрешилось лучшим образом!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Да, Наташа....
Эти мужики
А главное, ему ведь не дочка нужна, а тебе насолить.
Могу тебя успокоить только одним. Кто чего стоит покажет время.
После развода мой первый уж периодически выкидывал фортели, типа дай ему ребенка, но не насовсем, а например так: звонок в среду со словами: "Я приеду в пятницу вечером, заберу ребенка и мы пойдем с ним на ночное катание на коньках в СКК, ну потом он выспится до обеда, а потом я тебе его приведу. (Косте тогда 5 лет было). Окончание такое: приезд в субботу к телевизору, или звонок, что приехать не может, приедет через неделю. А через год он вдруг вообще исчез из нашей жизни... Хотя если честно, то я была за его встречи с ребенком, ну просто чтобы не экстремально было. Костя его очень любил. Когда исчез даже переживала, из-за того, что Костя итак мальчик скрытный, а тут - развод, переезд, потеря папы...
А сейчас считаю, что всё в жизни идёт так, как надо. У нас прекрасная семья - я и мои два любимых сына!
Держись. От проблем мы становимся сильнее, это дает нам возможность стать лучше. Главное реши что лучше для тебя и дочки (только именно что лучше, не примешивая сюда, как это делает твой БМ, месть.) Мне кажется, что пока Саша маленькая, тыможешь настаивать в суде на том, что свидания могут быть только в твоём присутствии. Ваша болезнь кстати в этом случае. Собери побольше бумаг, причем мне кажется неплохо было бы, чтобы если у вас есть какието противопоказания к чему-либо (например аллергия) иметь мед.справки на эту тему. Тогда можно попытаться привести в суде разговор к ому, что отец не знает, что у ребенка аллергия на шоколад (например чтобы он сам сказал, что он привёз ей в подарок шоколадного бычка, а тут вот и справочка оказалась бы кстати. Не воюй ПРОТИВ БМ. Воюй ЗА Сашеньку и её спокойствие и здоровье.
И знай, что все мы за тебя!
Девочки, спасибо за поддержку, я все коспектирую и готовлю речь для суда, ведь все-все сгодиться... Насчет аллерголога спасибо за совет, займусь этим... Когда все успеть не знаю правда, мне нужно для органов опеки квартиру еще подготовить - на коробках живем
Дамаю, еще бы невропатолога склонить бы к тому, что ребенку менять домашнюю обстановку и спать вне дома не рекомендуется (а это правда, мы переехали, Сашка долго на новом месте по ночам не спала), было бы вообще здорово...