Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос или опрос нянь
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-12-2008, 23:58     #27
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
+1 И хочется автору тоже задать один---А вы работаете за деньги или за спасибо.И,если получаете зарплату,то не гложет ли совесть.Ведь можно и без нее как-то...
я работаю исключительно за деньги, и не бью себя в грудь пяткой о том что я люблю свою работу.
Когда я приходила на собеседование, работодателя мало интересовала моя любовь к ней, чесслово, и я не вопила ему про это Его интересовали мои дипломы, мои оценки, суть дипл. работы, предыд. референсы (опыт работы), потом была череда тестов, потом жесткий испыт. срок. Еще раз акцентирую внимание, почему то люблю я эту систему или не люблю никто не спрашивал, я тоже не кричала Как это вам не покажеться странным.
Да, и на работе оформлен труд.договор, а отнюдь не устная договореннсть + в частности в моем контракет написано 3 опоздания - выговор, 3 выговора - увольнение. Это к теме как можно опоздать и про форс мажорные обстоятельства. Моего работодателя это не волнует
А люблю я свое хобби и плачу за него деньги.