Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 11:20
ответ для Pawka на сообщение "ДЕВОЧКИ, я к вам на выходные..."
    #4250
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я к вам на выходные вернулась))) целую неделю не была у вас что хорошего, что нового????
пару слов обо мне - лежу сейчас на сохранении в 17 рд (на леснозавдоской). рд суперский. там и скрининг можно сделать значительно дешевле, чем в городе ( на 23 недели что-то около 2 000); узнавала про платные роды - около 25 000 (спрашивала в приемом покое, поэтому стоимость примерно назвали); палаты чистенькие; персонал обходительный... ну и дальше куча-куча плюсов. жалко только что в июле закрываются на проветривание а еще бережная лежит на сохранении в этом же рд - в коридоре вчера днем встретила
воть! так что счастливая пресчастливая вчера вечером вернулась домой) вечером с мужем лежим, фильм смотрим. и вдруг я чувствую - рука как будто в луже лежит думала сначала чай так "аккуратно " пила, потом смотрю - титька мокрая. в общем, молозиво стало выделяться. у меня шок ктоб мог подумать что на 25 недели "доиться" над ванной смогу. ЖУТЬ! шо делать??????
Ого, вот это повезло тебе, с такими людьми на сохранении... А ты в платной палате там? Я когда в ту бер-ть лежала бесплатно, так там часы посищений дикие были... днем... а в выходные никого не пускала, но мне повезло, я до выходных рожать тогда начала.... а в платные палаты круглосуточно пускали
По поводу родов, я вот тоже расстроилась, что они закрываются на июль, в феврале 2008 родила там за 15000 (это роды и платная палата потом), щас говорят цены те же. мне там тоже понравилось... так уютненько... жаль только магазинчика нет никакого внизу
А в молозивом ниче не поделаешь... купи прокладки для груди если часто течь будет...