Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ОДЕССА 2009 - ВСЕ СЮДА:)))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 09:20     #3
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaPasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Odessitka.Я уже тут задавала вопрос,когда лучше летом поехать с ребёнком 3 лет в Одессу.Мы можем только на 3 недели и вторая половина августа нам не подходит.Хотя сами,ещё без ребёнка,ездили всегда после 10 августа.Это будет первая поездка сынули на море.Хочется поплескаться в море,погреться на солнышке в меру и поесть фруктов,хотя большенство их привозных. И вообще, что вы нам можете хорошего сказать об отдыхе в Одессе с маленьким ребёнком.
Ну сама я без дитя, но у меня там племяшки,поэтому кое как да подскажу. Думаю, что вам стоит поехать не в саму Одессу, а на Каролино-бугаз. Например, в Затоку. Море от их пансионатов в 5 минутах(и куда чище чем в городской зоне, но так как там нет волнореза часто бывает с травой), например есть база Залив, Загар(дороговатая, и пляжик там мне не очень понравился, но очень комфортабельная) и так далее...Это уже ваш выбор, если вбить в яндексе "базы отдыха затока" у вас будет огромный выбор. Почему советую затоку?Потому что там рынок рядом, он конечно же несколько дороже чем городской, зато близко. Если ехать в саму Одессу то все же советую отдыхать вблизи Пляжа Ланжерон - до него ходит куча маршруток, 3 и 2 троллейбусы. Учтите, что в Одессе в Июле-августе бывает ОЧЕНЬ жарко, до 35-40, прошлым летом нам повезло, и было еще нечего,ад начался после 10 августа(как раз то что вам не подходит))), но как будет в этот раз - никто не знает. Фрукты. Не бойтесь покупать на привозе. Но смотрите где и что покупаете. И у кого) В супермаркетах привозное. Арбузы там покупать можно в середине августа - до этого не советую, ибо потравиться можно. Лопайте персики - натуральнее и вкуснее Одесских не найдете ничего. Для ребенка есть лунапарк и комплекс ировой(я адрес не помню,но его знают все). Вроде я на все ответила.

А теперь про Билеты. Билеты до Одессы на данный момент стоят 2500, и это не предел.