Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 11:44     #13811
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДЕВОЧКИ Я ЖЕ ТУТ ГОРЖУСЬ ЦЕЛОЕ УТРО. Серега целое утро ПРОСИТСЯ НА ГОРШОК, И ПИСАТь и ПОКАКАТЬ-МОЯ УМНИЧКА: love:


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку
сказала не свекровь, а девочка с кот. дружим и дети дружат с 3-х мес. Просто дети у нас разные, моему мама больше нужна, да и я стараюсь его из виду не упускать, как вижу что ему скучно, так сразу чем-то заинтересовать хочется - книжка, игрушки, порисовать одного не оставляю
Просто чего-то эта тема садика меня очень волнует... Бывает он вообще детей игнорит, вот недавно он увидел кучу детей (его возраста) и обошел их через кусты


вау, класс!!! позитивно так... и купальник у Бусины моднявый какой


Даша, чего угадывать - очень молодая мама с тройным счастьем!!!
:f lower:

Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
нУ НИЧЕГО СЕБЕ! У моего старшего даже намека на смену зубов нет, а ему уже почти 6.
Ну у моих ранно зубы вылезали и так-же и выпадали

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Машульку с зубиками новыми!

ИРа у меня тиоже оччччень мамская дочь я в туалет пардон с открытой дверью хожу, но общаться с детками ей нра так что не накручивай себя раньше времени! вы с осени идете в сад? за лето многое может измениться Макс подрастет, повзрослеет и все будет хорошо! я тоже оччччень волновалась... до слез... отдам ее в ясли, слушу ревет, сижу и в раздевалке и сама слезы утираю... еле сдерживала себ, что в группу не ворваться и не забрать ее

я даю не часто, и без молока, поросто погрызть из ФИнки мама привозит такие типа зернышек, пшеничные что ли, и кукурузные колечки с медом и шоколадом не даю

ой! какие малюськи!!! но у них все хорошо???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


мы сдали таки кровушку из венки на СПИД все прошло удачно! Лелька ревела конечно, но медсестра слава Богу с первого раза попала в венку и быстренько накапали... кстати, я Лельку сама держала... чуть со страху не померла
Машуля спасибо, и вам на анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
здорово надо будет тоже попробовать...

ты прекрасно выглядишь!

Дине много0-много здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настена, все будет хорошо, только не паникуй! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даша, каждый раз убеждаюсь, что ты от беременности к беременности только хорошеешь!
Анечка, спасибо моя хорошая

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В Есод только евреев пускают или всем можно?
А в Гулливере расценки какие?


У нас сегодня ножку раздуло, куда прививку делали и температурка 37.1
Мажу троксевазином....зиртек давать? если да, то сколько?

ОБЯЗАТЕЛЬНО АНТИГИСТАМИННОЕ, любое, зертек кап. 10, но лучше в анотации посмотри@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@