Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про девочек... Не понимаю...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:56     #111
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savishna Посмотреть сообщение
1. А логика моя простая: я себя в первую очередь считаю человеком, а потом уже женщиной. .....
2. Панки и готы в пубертат - это вполне себе приемлемо......
3. Про колготки было любопытно послушать... А какие есть еще встречные претензии к мальчикам? Мне, например, интересно мнение со стороны...
1. так-то оно так, только быть женщиной и личностью одновременно - это не противоречие. Я обожаю юбки и платья, у меня и фигура такая, что платья по талии с расширяющейся юбкой на мне смотрятся лучше всего. И каблуки люблю - без них ноги болеть начинают, сейчас вот исключение - погода мерзкая, влезла в сапоги "а-ля-унты" и привыкла, хожу пока. Но это у меня единственная обувь за последние 15 лет без каблуков. И купила случайно, год назад, собиралась ехать купаться на Крещение - а обуви чтоб "быстро влез и тепло" - не было. Пошла и купила. Воспользовалась опять только в этом году. Хотя "глаумрностью" я не страдаю, одеваюсь зимой комфортно скорее.. Летом отрываюсь.
2. Кхм... кому как. Если моя, когда подрастет, попробует напялить на себя штаны, из которых задница с трусами торчит и под попой мешок а-ля "не добежал до туалета" висит - прибью.
3. Про маленьких мальчиков вроде особо нечего больше сказать. Подростки - это я в пункте 2 указала, но тут и мальчики, и девочки отличаются.