Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Ну все же сдают"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 23:39     #991
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Извините,но мне кажется ,что вы все таки гордитесь тем что грамотно пишете,не обижайтесь ,хорошо когда есть чем гордиться,вот у меня дочка гордится тем что хорошо рисует,пытается перед одноклассниками,приходиться проводить беседы .
Мы с подружкой учились вместе с первого класса учителя одинаковые ,только она отличница,а я..(плохо совсем обо мне не думайте по математике 5 было)она мне в последних классах на контрольных ошибки исправляла.Причем тут качество образования и безграмотность.
А писать грамотно надо стараться ,только указывать на ошибки других неприлично.
А можно и так написать ....наверное надо выучить все правила ,только моим друзьм совершенно все равно ,а делать это для нескольких незнакомых людей,которых ты не когда не увидишь...
А по теме ,по моему тут уже нечего обсуждать ,поэтому и съехалии слава богу ,давайте жить дружно
Вы меня тоже извините, но нет - не горжусь. Меня просто так воспитывали. Мне бы голову оторвали в детстве, если бы я неправильно писала..... У меня такие родители....
А вот сын мой первоклассник пишет неграмотно, к моему великому огорчению....Что очень меня раздражает.... Так что придется мне прилагать большие усилия по исправлению неграмотности....сама не справлюсь, на курсы пойдет.