Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Алешка уже дома!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2007, 21:30     #10
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Наконец-то я попала в интернет!!!!
Сразу отвечаю на вопросы.
Вещей мальчику пока никаких не надо передавать. Ему достаточное количество отдают мамы детей, которые в этом отделении лежат.
Подгузниками и лекарствами мы сами с мужем его обеспечим. Это не такая уж и большая сумма получается.
А вот как бы решить проблему с постановкой окончательного диагноза... Само собой там дремучесть персонала не исключена, т.к. если в этой больнице не выделяются деньги даже на такие элементарные лекарства, то уж о какой современной диагностике ВИЧ может идти речь.
Я не знала всего этого (про то, что до 6 месяцев можно точно определить диагноз).
Посоветуйте, может стоит позвонить заведующей и узнать, что мы можем сделать для того чтобы ему сделали современный анализ? МОжет нужно в областную больницу ехать или еще куда-нибудь. Вот на это возможно понадобится более крупная сумма денег, которую мы с мужем можем и не потянуть. Тогда я обязательно напишу.
Вопрос к ЛоЛо: можете узнать у вашей знакомой из центра СПИДа подробнее, можем ли мы как-то помочь этому мальчику в плане диагностики? Может нужно купить какие-нибудь реактивы и привезти в больницу, чтобы ребенка не тоскать туда-сюда?