Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У мужа психически нездоровая поклонница! Посоветуйте что-нибудь!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 00:38     #41
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Ой автор, как я вас понимаю!!!
Маман у меня в свое время познакомилась с мужчинкой. Уже 10 лет с ним живут тихо-мирно. А до этого 2 года чего только не творила его БЖ.
Скажу сразу, нам, детям т.е., уже по 16-22 было. Украсть некого. Но я была беременна тогда первенцем своим.
Сначала к нам завалилась ее+его дочь. Девушка явно неадекватна. под любыми предлогами пыталась сунуть нос во все наши комнаты и шкафы. Ладно, пережили.
Потом мужчинку ежедневно с работы провожал кто-нибудь из них - или дочь, или БЖ. Мужчинка приходил немного нервный. Потом раскололся - уговаривают уйти от моей маман. Но все было в рамках приличия.
Потом начались звонки на домашний телефон. кстати, жил он в нашей квартире. Сначала как-то все с ним общались, по часу-два ему чего-то пели в трубку. Потом стали звонить, когда его нет. Несли какую-то околесицу. То в подробностях рассказывали, какими домашними делами они сегодня занимались, потом БЖ в подробностях описывала как мужчинка вот только что сексом с ней занимался, а потом начались угрозы. БЖ считала себя "черной колдуньей". У нее тетрадочка была с рецептами колдовскими. И она ,типа, на нас там порчу наводит.
Маман моя все больше и больше переживала. Зачем-то слушала весь этот бред. В милицию пробовали обращаться, но чего-то так и не получилось с прослушиванием телефона.
В итоге как только раздавался ее голос в трубке, трубку клали рядом на полочку и продолжали заниматься своими делами. Угрозы прекратились. Прекратились звонки и когда мама дома была.
началась атака на нас.
Сестра младшая очень бурно переживала. ей вообще запретили подходить к телефону. Один раз нарвалась на меня. Мне было сказано, что ребенок мой не родится, или родится мертвый. тут меня прорвало, натрепала ей, что ее дочь вообще забеременеть не сможет. (Жуть, но у девицы до сих пор детей нет. 7 абортов, несколько выкидышей. Только я к этому отношения не имею. но осадок остался. С тех пор проклятия ни в чй адрес не говорю.)
Потом какое-то затишье. Как оказалось - перед бурей. БЖ ввалилась в нашу квартиру. Около 12 часов ночи. Сначала в дверях пыталась ругаться. дверь закрыли перед ее носом. Она начала колотить в двери, орать на весь подъезд. Мужчинка пытался ее вывести. Она - в драку с ним. Все с ором, матом. Повыскакивали соседи. Ее скрутили, вызвали милицию. Те приехали быстро. Она, ну видимо совсем в раж вошла, вместо того, чтобы слинять, начала выкобениваться перед ментами. Они ее попросили успокоиться, пока бумаги заполняли. Она - на них матом трехэтажным и с пинками-кулаками. Вот уж тут ей совсем плохо было. Ребятки ее калачиком так свернули - и в машинку. До самого суда ее никто не видел и не слышал.
На суде сидела за решеткой. Вопила и в наш адрес, и в адрес милиции, и в адрес судьи. Дочка пришла на суд с каким-то блокнотиком, пыталась защитить мать. Мол, мы им жизни не давали. Ее попросили сесть наместо. Потом, после двух предупреждений, вывели из зала.
Приговор - три года условно. Да и то в основном за сопротивление и оскорбления работников милиции. Может, и более легким отделалась бы, если б умишка поболе было.
После этого как отрезало их обеих от нашей семьи и нашего дома. Мужчинка хоть и жалел ее, мол больна психически раза 4 лежала в больничке, но ничего подобного эксперты не определили. Приговор выносили, как абсолютно вменяемому человеку.
Мой совет Вам - любое слово "больной" - на диктофон. и старайтесь милицию привлечь. Они хоть и не любят профилактикой заниматься, но постепенно накопится компромат на мадам.
Честно говоря, не совсем поняла, какие меркантильные соображения могут быть дороже своего спокойствия и спокойствия своих детей. Маман и мужчинка любили и любят другу друга. Поддерживали и помогали в той ситуации. Вам, на мой взгляд, потяжелее будет. Сил Вам. И удачи.