Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сколько детей вы хотите родить?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 17:35     #68
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
не забивайте голову!!!!!!!!!!!!!все мы нормальные,и кто десять хочет,и кто вообще не хочет.я семь с половиной лет была уверенна что больше не хочу рожать,у нас есть одна любимая доченька,хорошая дружная семья,но правда беременность,роды и первый год жизни дочки у меня были тяжелыми,намучилась я но год назад было подозрение что случайно "залетела" и вот тогда меня как торкнуло-ХОЧУ еще родить подозрения не оправдались,и вот только сейчас мы стараемся над вторым муж кстати тоже не хотел,но за это время я его убедила что надо!он конечно не так пламенно хочет как я,но хочет так что у вас еще может это впереди.сколько доче вашей?
Летом исполнится 12 лет. У меня есть подозрения, что отсутствие желания иметь еще детей связано с непрерывной контрацепцией ОК в течении этих лет... Уже муж спрашивает когда... А я ничего не чувствую... Детей очень люблю, скоро родится второй племянник, может посмотрю на маленького и все изменится