Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где отметить ДР двухлетке?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-02-2009, 02:00     #8
juh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 352
juh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
а не подскажите как вы там празднование остроили? на чём катались,угощали ли чем-то именно деток? я вот именно хочу чтоб детям весело было,это ж детский праздник будет а с родителями можно и отдельно отметить
Мы были там с утра в будний день, в выходной с малышами, думаю, не стоит туда соваться. Надо было успеть с развлечениями до сна, спали, надо сказать, после этого все как убитые.
С угощением мы не заморачивались, просто не успеть было, у них глаза разбегаются, ярко, интересно, весело, не до еды, на месте не усидят. Взяла на всех много пакетиков с соками, пить хотели конечно.
Около часа они носились по лабиринту с большим восторгом (мой именинник и две девочки 8 лет). Но здесь стоит отметить, что не каждому ребенку это понравится. У нас одна девочка (2,3 года) испугалась, туда же маму не пускают, а идти одна она никак не могла решиться, из серии: хочется и колется. Так и не пошла. Зато с большим удовольствием играла в так называемой мягкой комнате, там можно с мамой (Хотя по-моему, там скучновато. Но это зависит от темперамента ребенка и интересов).
Потом были аттракционы разные: Карусель с лошадками и пр., Боулинг (на удивление моему малышу очень понравилось, правда интерес был недолгим), катание на паровозике. Старшие дети катались на машинках, играли в боулинг и настольные игры (не помню, как называется).

Что описывать, заедьте, посмотрите-сориентируетесь, подойдет ли это вашим.

Есть кафе и отдельная комната для отмечания, но мы ею не пользовались, для этого надо располагать большим временем