Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про девочек... Не понимаю...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:38     #413
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да ладно вам)) Я не то, что удивляюсь, но просто думаю, почему они только розовое продают у нас. Чем голубой-зеленый и его оттенки, красный и желтый не цвета для девочек...??
Потому что абсолютное большинство девочек (возможно) и их мам (это уж точно) ХОТЯТ розовое.

Я организовывала закупку детских шапок - цвет предсказать было невозможно, все были предупреждены - но, ужас, как мамы закатывали глаза, когда им доставалось НЕ РОЗОВОЕ - с чем же мы это носить будем, восклицали мамы.
Причем ладно бы шапульки были на больших девочек - тех, кто вцепляется в магазине в розовые одежки - нет, на годовалых и меньше - то же самое. Значит, мамы их УЖЕ одевают ТОЛЬКО в розовое - раз уж им не с чем носить светло-желтую панамку или нежно-салатовую косыночку.
Панама, кстати, эта светло-желтая до сих пор у меня лежит... никому не сгодилась.


Ну зачем продавцам закупать одежду других цветов для пары покупателей, если потом придут толпы и захотят розовое - начиная от ползунков и чепчиков.

Не хочу обидеть тех, кто розовое не носит - просто вы не из большинства

А мне вообще по барабану - у меня мальчик, а девочки в розовом нас не раздражают, а нравятся, если они добрые и не толкаются.