Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 00:46     #7065
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики всем!

Фотки с зимних прогулок - заглядение, такая зима красивая!!! А мы в СБ в Туутари-парк ездили, на ватрушках кататься.

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
...ань, а почему по направлению-то нельзя, я не поняла? у всех одинаковые сроки на напрвлениях по идее стоят. у меня стоит, что надо в садик прийти с готовой картой с 2 февраля по 3 марта. еще неделя в запасе есть. если ты нигде официально от первого сада не отказывалась, то почему направление-то пропало?
Не одинаковые сроки, Надь. Наши направления годны только 2 недели с даты выдачи.
Классный подарок мужу и себе сделала, умничка ты!

Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Анечка, как грустно! Не знаю что и посоветовать, но я думаю, что надо идти опять в РОНО...
Да я не вижу смысла. Т.к. в единственных 3 садиках, в которые я хотела попасть, мест уже нет.

Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Вчера праздник не получился, я сильно руку обожгла, так плохо было.
А сегодня Соня, когда с горки каталась упала подбородком и оторвала себе приличный кусок кожи.
Так что обе теперь мажимся и лечимся.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
...а у владика все-таки ротовирус.....седня рвало...он так боица!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
...а я сама сегодня так спиной долбанулась покаталась называется с горки надеюсь это просто ушиб, но шевелюсь с трудом страшно подумать чего там с моей грыжой случилось......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@