Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Берем щенка. Вопросы.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-02-2009, 16:57     #6
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViOlla Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! Валерьянка, надеюсь,лишнее. После моего, не в меру буйного, младшего сына, с маленьким керриком, думаю, справлюсь.

Гюрза, спасибо за список. Почти все у меня есть. А от кашля что именно? Про врача спрошу у заводчика, думаю, она посоветует.

Myrzilka, примите и мои поздравления! А что ночью? Плачет? Он у вас где спит? Я вот планирую лежак поставить рядом с кроватью, буду его ночью утешать, если расстроится. Ой, как с ребенком!
да плачет или играет, причем рычит и тявкает лежак стоит рядом с краватью, но приходиться брать в кровать с нами спать. В лежаке спит буквально 15 мин и снова начинает либо плакать, либо играть..а потом просится на кровать..Вобщем если хочется поспать, приходится брать к себе, хотя я не хотела приучать собаку к диванам икроватям, а потом трудно будет отучить С щенком точно,как с ребенком, но когда у тебя ребенек, ты в дикрете, а вот со щенком после бессонной ночи все равно придется идти на работу!!