Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как выровнять кривизну зубов не использую брекеты?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 19:07     #10
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
мне тоже все говорили, что брекеты- совершенно не больно! еще как больно. 4месяца хожу, испытывая боль ежедневно. а если учесть сколько всего я натерпелся до их установки (вырывание зубов), то ваще жуть. !
и кстати, мне тоже придется по окончании орт лечение наращивать верхние 2-ки, чтобы естетически выглядело лучше. но наслушалась, как вредно это для самого зуба- страшно. благо еще есть 2 года на раздумья.
А у меня совершеННо не больно (хотя я действительно малейшую боль плохо переношу). Вот насчет вырывания - это да, согласна, но мы вроди о самом вырывании не говорили. Мне тоже два верхних вырывали . Это отдельная история..... вырывал дяденька-врач......"шкаф" такой !! ему бы охранииком куда-нибудь. Я его когда увидела и узнала что он мне зубы будет удалять......стало совсем худо. Так вот этот "шкаф" удалял мне один зуб 40 минут !!!!! а второй зуб 45 минут !!!! Так крепко они сидели. С него пот градом лил, с такой силой он мне их тянул. Сказал что никогда до этого за всю его 15-летнюю практику такого не было. сколько раз кололили мне обезбаливающее я уже не помню...поскольку оно у меня быстро проходило. состояние мое когда я выходила с клиники описать даже не решаюсь.....вызвала у них такси села и поехала. На маршрутке не смогла бы однозначно.