Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Севастопольцы,привет!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-12-2007, 17:26
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #24
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Я , Я - фанат Севастополя!!!!! Хоть и местный коренной житель. 3 года подряд в юности ездила на раскопки в Херсонес - и с тех пор никуда больше ехать отдыхать не хочу ( в Крыму особенно). Люблю этот город за красоту, за МОРЕ, за историю, за чистоту, за русскость никуда не пропавшую, за непродажность, за интеллигентность.... У кого есть возможность там отдохнуть-пожить - НЕ сомневайтесь! И городская квартира - это совсем не плохо, даже хорошо! Мы последний раз специально искали квартиру - плюсы: вода была всегда, горячая и холодная (колонка), транспорт ходит идеально, пробок нет, до всего добраться можно легко, тихо, не жарко днем, когда везде пекло... Квартиру искали рядом с обожаемым Херсонесом, и не пожалели. Совершенно не ощущаешь, что ты в черте города. Из последнего незабываемого: плавание с дельфинчиками в дельфинарии (не в том. который в Артбухте, а в другом - в Казачьей бухте.) Это что-то!!!


Вот, кстати, ссылка на видео про шторм в Севастополе: http://www.youtube.com/watch?v=-q8jL...eature=related
Жуть.