Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:39     #13878
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наши болячки продолжаются и набирают новую силу, приступа больше не было ночью но началась рвота и понос. Врач сказала 100 пудово инфекция из больницы, нам всеми знакомый ротовирус Чтобы взять анализ крови на дому из поликлиники - то тока за деньги, по ДМС у нас не действует. Ребенок уже как медикамент ходячий, сплошником одни лекарства Снова прошу кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держитесь!

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Мне ща подурнело, деть взял большую ложку для обуви, икеевкую и шарахнул посреди телека ЖК , осталась какая то царапина, на моё удивление оттерлась спец средством без следа. Телек видать хорошо продуман, он уже был измазан пряником, тоже боялась царапин, запускали в него пистолетом ТТТ мимо. Вообще у Гошка наблюдается такая манера, когда злится что нить швырнуть да с такой силой, мне сегодня ложкой чайной по ноге досталось Боюсь что нить так разобъет


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение

Кста, про игрушки - где можно детский пылесос купить?
Надо у Светы спросить! Степа у нее в гостях пылесосил
стоимость спросила, а где купила нет, вот я балда

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Какие лапусики Девушки очаровательны! Стёпа - джентльмен в трусиках
пасиба!

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Всем добрый день
Настя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , держитесь, Зайцы

Мы погуляли, на улке клёво, но ребёнок устроил мне образцово-показательную истерику со швырянием на асфальт и воплями
ЧТО вы делаете в этом случае?

Он у меня со вчерашнего дня сам не свой, слоняется по квартире как неприкаянный, ничего ему не в радость
Просится на руки, тут же слезает, водит по квартире, сам не знает чего хочет
Стала вчера укладывать спать - вскакивает, убегает играть, бегать по дивану
Причём глаза уже закрываются.
Полежала рядом, погладила - орёт
На ручках поносила, покачала - орёт
Песни пою - орёт
В итоге в 12 ночи уже истерика, взяла на руки вертикально, обнял меня и за секунду отрубился
Наташа, а зубы не режутся у вас?