Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свинюхи - 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 21:22     #914
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Ой, сколько новых фоток !!! такие все очаровашки, посмотришь настроение поднимается, вывод: выкладываем фоты чаще !!!!
У меня вопрос про поведение: наш Хрюша живет у нас уже дней 10, но я не могу понять его эмоций, очень пугливый, в клетке и то лишний раз не шелохнется, когда на руках урчит как голубь (я тут читала, что это проявление недовольства) других звуков не издает, когда сажаем на колени или диван - он с места не сдвигается, сидит как вкопанный, мне кажется можно уйти и найти его потом там же. Единственное, что его оживляет - это петрушка
Как ваши хрюны проявляют своё довольство? что им нравится и как это понять ?

У нас девица очень веселая и подвижная. Как домой приходим- она в клетке громко свистит, чтоб взяли поиграть. Играет с дочкой на диване- попкорнит, спинку выгнет и так боком-боком наскакивает на дочку, а та, типа, пугается и всем весело... А тут я зашла в комнату и за комп села. Так Бэлка на край дивана встала, вся вытянулась, как струнка, в мою сторону и свистит мне ( типа иди сюда). Села я к ним, а Бэлла на колени ко мне забралась и голову под ладонь сует- гладь меня, гладь. Нет, если нашу на диване оставить- спрыгнет и за нами пойдет. Девушка общество любит.