Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-03-2009, 00:26     #93
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Даша не грусти-все наладится

У меня Вика не то что крика боится, ей даже не нравится когда я громко кричу что то ы другую комнату, даже если тон ласковый....

Девы привезли мне сегодня игрушки из закупки на Фрунзенский р-н, ребенок меня до умопомрачения довел. Выхватила из чужого заказа такой набор и пристала ко мне, чтоб я его открывала. И никак не отвлечь было. Пришлось его на балкон убрать, т.к. упаковка внушительная особо и не спрячешь. Теперь думаю где такой найти в магазине-купить
спасибо моя хорошая....

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
А у меня Варьке помоему пофиг если мы друх на друга орем (Бор не сдерживается редко но бывает ) Сидит играет как в не вчем не бывало !
Но если папик что то ей обьясняет на повышенных тонах то все ревуууууууууууууууууууууууууууу !!
ой так мы обижаемся на все, идем потом жалется: старшие поругают-ко мне идет, я-к старшим..... лапа мой... сегодня весь вечер просидел у меня на руках (у мамы собака, боксер, мы ее на растояниилюбили, а как подходила в рев, ) ну так вот к маме и папе на руки не шел, только к сестре-вот что значит мамин сынок, а если мама приедит посидеть, пока я не уйду рев будет-причем практически у всех детей