Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что такое слинг и как им пользоваться
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-08-2006, 11:37     #18
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от sashenka
Какой замечательный топик!!! И я всеми руками "ЗА" его закрепление!))
У меня назрела проблема, не огу понять, что не так... У меня слинг с кольцами "Баюшка", размер М, сама я 44-46 ( то есть как раз). Однако сажая дочу в слинг верткально, подтягиваю все бортики, чтобы детка плотно сидела, но верхний бортик постоянно болтается, то есть я его поягиваю до начала мягкой части, а он все равно болтается, и детка соответствено ко мне не плотно прижата.. вот непонятно, то ли все-таки слинг мне большой, то ли я как-то криво все делаю... И еще получается, что под одной коленочкой у дочи мягкий бортик заканчивается, и мне кажется, что ей ткань эта будет давить... Вообщем, сумбурно, конечно, надеюсь, что вы меня поймете... Как быть? Менять слинг или можно чего-то поправить с этим?
Я мерила Баюшку М-ку (у меня 48-50-ый), и мне с месячным сыном моей подруги в положении "Прижавшись к груди" слинг был в самый раз. Похоже, что вам нужна S-ка... Или же (у Баюшки кольца большие) можно протянуть верхний бортик сквозь кольца, тогда можно будет прижать плотнее, и ребенка болтаться не будет.

То, что под коленочкой бортик заканчивается - такого быть не должно. Попробуйте сдвинуть кольца повыше на плечо, и сажать дочку так, чтобы под обеими коленками был синтепон.