Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - что будете делать летом, если у вас нет дачи?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-01-2009, 16:59     #5
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Так может ездить в ближайшие пригороды, найти что-то типа баз и выбираться (хотя бы на пятницу-воскресенье). И бюджетные варианты можно найти и нет. И с городом рядом, интернет для работы везде уже есть. А на 2 недельки в отпуск съездить полноценно куда-нибудь?
Я вот тоже без мужа долго не могу. Но в этом году еще и работать начала, а в прошлые годы было как у вас. Но у нас старший все равно в дежурный сад ходил, ему нравилось, когда хотел шел, когда нет - дома. В летний сад мы не хотели сами отдавать, очень они тяжело все таки все это воспринимают в этом возрасте. Ладно бы если там были свои чудо воспитатели, нянечка. А у нас предлагали - днем свой воспитатель, а вечер и ночь чужая, незнакомая тетя. меня это напрягло и я не согласилась. Почему то сразу представила больницу где детки лежат уже без родителей.
А вообще у нас столько мест куда можно ездить гулять с детками (особенно если есть машина). шашлычки опять таки с мужем вечерком