Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-11-2008, 13:32     #8
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


девочки, всем привет!
очень вас понимаю , т.к. сама забеременнела вторым, когда сынишке был ровно годик. так же как и вас меня переполняли разные чувства. берем была запланированной и желанной.
могу вам сказать одно. с двумя детками конечно сложно. сейчас вспоминая когда сын был один понимаю как проста была моя жизнь. но ничего. как говорят, *глаза бояться, а руки делают*. первое время сложно. один спит, другой орет. потом все наладиться. уже сейчас намного проще. младшенький уже сидит, ползает, встает. детки могут немного поиграть вместе.
старший к младшему совсем не ревновал. сразу отнесся к нему с интересом. такой возраст еще золотой. ревность (насколько я слышала) приходит к деткам где-то после лет 3х. главное позволять старшим принимать во всем участие! если взяли маленького на ручки, позовите старшего сесть на коленочки.
я так уже приноровилась, что готова пойти за третьим. хорошо спираль уже успела поставить
в общем если есть вопросы. постораюсь Вам помочь. легкой Вам и желанной беременности!
ЗЫ. у меня нет помошников!