Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подержите кулачки сейчас, пожалуйста!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 21:05     #157
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Сейчас звонил разгневанный отец девушки. Говорил исключительно матом (можно его понять, тоже в шоке, тем более сам сидит на работе, не уйти). В итоге так и не смогла добиться правды. Поняла только, что сказали "все плохо" и положили ее в палату. Дескать все анализы и прочее будут делать завтра. И еще он сказал, есть слабое сердцебиение! Девочки, только бы все обошлось!
Как же ждать завтра??????????
Я вот таким образом чуть не потеряла сына в 6 р/д. В субботу его чувствовала слабо, бегала по отделению цеплялась к каждому халату, в воскресенье вообще его не чувствовала!! Ко мне подходили иногда «ну сердцебиение вроде слышно», это их ответ был. В понедельник я не выдержала с истерикой к зав. отделению, она на меня наорала что вы со мной так разговариваете, я ей одно она мне ну и что… типо шейка не готова, а срок был 40 недель, чего ждать не понятно…
Но я добилась стимуляции в понедельник!
В общем, описывать не буду, что было (до утра не хватит времени все описать) и какие были очень сложные роды, но первые слова акушерки, когда она увидела Макса, ещё бы день и он умер.
Плацента была ужасная, малыша в реанимацию, но мы выкарабкались, оба.

Не хочу пугать, но что-то надо делать СЕГОДНЯ!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтобы все было ХОРОШО!!!!!!