Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - пищевые штампы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 23:35     #38
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALUETTA Посмотреть сообщение
А я-то думала , что одни мы такие! Мы едим только манную кашу, пюре картофельное, картошку жареную( редко - диета), суп куриный- чтоб мясо было и картошки побольше, и больше ничего там плавать не должно, рыбный суп с трудом, но бывает. И бутерброды с колбасой, вареной, конечно. сыр еще иногда. Из фруктов - бананы. Соки - разные. И на этом все!!!!! Никаких гарниров, котлет, овощей и фруктов ни за что и никогда! В саду не ест ничего , кроме пюре, и молоко на полдник. Булочки и хлеб ест в ограниченных количествах. на обед ходим домой - благо я работаю в саду, и живем мы рядом. Идем на обед в тихий час, и приходим к тому времени , когда дети просыпаются. Не кормить нельзя , т.к. дискинезия желчного пузыря. но поскольку нам по диете многого нельзя, то я особенно не переживаю, не ест,значит ему это не нужно. Блины очень любит, но много нельзя, от жирного тоже плохо может быть. В общем, я все-такуи думаю, что он как- то чувствует, что ему это не нужно и вредно. неврологии у нас нет, есть астма и пищевая аллергия.
И никакой вредной еды, конечно!!!!!!! Хотя чипсы и сухарики клянчит.
мы почти такие же: картошка варёная со сметаной или жареная, свинина жареная, иногда - курочка, котлеты не ест, манная каша, хлеб в немерянных количествах (причём только корочки), простое печенье и креккеры. Бутеры с колбасой варёной и сыром. У бабушки ест супы, дома супы не ест. Очень любит питаться в ресторанчиках и кафе - эстет и привиреда, млин! Пьёт сок яблочный и яблочно-сливовый, иногда яблочный йогурт, молоко "Тёма", редко - творожки грушевые и черничные. Последнее пристрастие - блины, без добавок. И вот любит попридираться к "марке" продукта: хлеб исключительно в "синей" упаковке, сметана только "Вологодские кружева", молоко только "Тёма".