Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Еще один опрос на тему, воруете ли вы :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-01-2008, 23:27     #108
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Почему Я, а НЕ ЭТО юрлицо, должна заморачиваться происхождением товара?
Ну как сказать... Совесть пассажира - лучший контролер, типа Если вас вводят в заблуждение и говорят, что это лицензия стопудово, а вы наивно верите, то это одно. Если вы сиииильно подозреваете, что это не лицензия, но это "не ваши проблемы", то это похоже на случай с наркоманом
Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
а вот в этом, пожалуй, Вы правы - мне стоило к своей просьбе (которая и впрямь получилась не оч. вежливой) добавить слова "ИМХО" и "Вам следовало бы".
Пожалуй, стоило. Договорились, мир
Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
а в Германии за п. 1 теперь до 5 лет тюрьмы давать будут)))
у меня сейчас лицензия или триалы, на старом компе - крякнутое всё было. Куда тыкать в опросе?
Так вроде в России тоже ужесточили меры?
Если щаз все в шоколаде - тыкай, как щаз Типа, исправилась, осознала и все такое...
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Нажала на третью кнопочку Ты ж понимаешь, я типичный гуманитарий... и половину написанных тобой умных слов вообще не поняла
Незнание законов не освобождает
Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что очень много возражений вызывают слова "вор" и "воровство".
Ну если смотреть по синонимам, то больше подходит хищение - преступное присвоение чужого - обычно государственного или общественного - имущества; воровство, ограбление, кража.
Но ты ж понимаешь, что суть одна
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Лариска, муж говорит, что ты не учла еще -- Open sourse.
Это вроде тоже типа - лицензия, но очень отличается...Бесплатно вроде... но я толком не поняла...
Почему не учла? Я у мужа спросила, он сказал, что это вполне впихуемо в номер 2