Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 12:33     #898
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
У меня Мишась обнаружил омонимы!!!Миша прицепился, а зачем они одинаковые эти слова??
Ужас вопчим все это объяснять.
Лена! Мишась поражает с каждым днём! Этакий маленький профессор!Тебе досталась трудная, но почётная обязанность-быть матерью будущего учёного (наверняка с мировым именем!)
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
И с соской -всё у нас гуд!ТТТ Лена,спасибо.Спать стал крепче ,и всё больше взрослости проявляет.
Похоже,что такие приятные подарки на 8 марта маме станут у нас традицией.В прошлом году В.В. пошел 8 марта,в этом-соска ,прощай!.То ли ещё будет!
Отличная традиция!!! Молодец Витюшка!!!
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Порадовали Лапушины фотки - все просто очаровательны
Правда не поняла, что это за девочка рядом с Юлькой на фото из японского ресторана
Спасибо!Очень изысканный комплимент!
-----------
Всем спасибо за тёплые слова!
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
УРа! Я записала один из вариантов (тихий, что бывает крайне редко) исполнения Матвеем хита "Сигидари". Если интересно - вот видео http://vkontakte.ru/video2080167_93564612
ПлАчу, ибо не могу посмотреть ни одно видео в контакте!Комп сразу виснет и привет!

---------------------
Катюша! Как-то теперь чаще в контакте фотки выкладываю, поэтому вроде как в топе уже и незачем дублировать...Да мы его и фоткаем что-то сейчас не очень часто.