Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 19:23     #2014
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Ой, Оль, я так долго не выдержу!!!! Я уже НИМАГУ! Сейчас вот наелась, как ни в чем не бывало читает книжку, рассказывает себе под нос что-то. Сколько ж он длится то, кризис этот?
От рисунков я тоже в шоке... Мы красками вообще редко рисуем. Но чтоб так аккуратно закрашивать! А на столе какой порядок!
А у меня всюду бардак, и убирать я ничего не буду - сил нет. Тем более я вообще не люблю что-то делать без настроения, так как результатом потом всё равно не довольна.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выдержку и терпение!!!!

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ой а я и не стыдюсяяя! Ну честно девы мне пофиг, ну мы всегда просыпаемся с таким надутым памперсом, иногда даже ночью перадеваем! Но у нас Даша засыпает с соком в поильнике, так что и не удевительно
Днём спит без памперса, но чаще просыпается обдутая!
и я не стыдюся вовсе
стася спит в памперсе, но он сухой только псоле дневного сна. ночью мы продолжаем есть или пить (кефир или кашу), потому утром памперс надутый. иногда ночью переодеваю, если просыпаюсь и стася уже успела написать в памперс к этому моменту.

зубы мы чистим нормально - я стасе, а она одновременно крокодильчику резиновому другой щеткой - так мы решили вопрос с "не хочу\не буду чистить зубы" - посмотрели мультик про птичку тари, которая зубки крокодилу спасла и все вытащила оттуда и терь чистим без проблем и уговоров - типа стася и я - это две птички тари , но всего раз в день утром.
все, побежала домой в семью