Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 15:02     #370
Byasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новосибирск-Питер (ул.Передовиков)
Сообщения: 305
Byasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение

А что врачи говорят? Отчего возникло? Пройдет ли?
@@@@@@@@@@
Врачи говорят, что надо жидким азотом удалять, но могут быть шрамы. А у нас на лице. Ходили пинцетом удаляли, очень больно. А их еще больше появилось. Они мелкие, даже на фото не видно, если присмотреться.
Скорее всего в массажном кабинете поликлинике подцепили. А вообще говорят, что из бассейнов приносят. В Финляндии, я читала, их не трогают, они сами проходят. Надеюсь на это.
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Доброе утро!
- я задалась целью отстирать все детские футболочки-слипики где есть неотстирываемые пятна... кто какой щадящий отбеливатель знает...или каким порошком отстирывает всё ?
- и ещё- когда можно деткам мёд, молоко и молочные продукты обыкновенные?
Мне очень нравится пятновыводитель "Федора", оч дешевая штука, покупаю в ЗМ

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Что-то я нервная последние дни(((Яська как с цепи сорвалась-везде лезет,только отвернусь,уже что-то выкинуто из шкафа,засунуто в рот,или на диван забралась...Как-то непривычно)),не успеваю за ней ))И просыпаться стала-вчера в 6 утра,сегодня полседьмого
У нас такая же ерунда, не угнаться за ребенком. И со сном непонятки, дневной сдвинулся на 16часов, до этого в 13.00 ложились, пару дней как!