Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 10:40     #759
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Мои впечатления о гала:

"Who cares?" - сам по себе балет неплох, но имхо, для Зеленского можно было взять и что-то посложнее, поинтереснее. Там он себя ничем особыенным проявить не мог.

Из 2-го отделения понравились
Терешкину с Гомесом: Адажио из Манон - супер! Очень красиво и нежно. Успели за такой короткий промежуток вжиться в роль, показалось, что они даже целовались по-настоящему

Лопаткина с Колбом: ПДД Россини. Очень смешной и красивый номер, не ожидала, что Лопаткина умеет так танцевать, думала, она только лебедей танцует (не хочу никого обидеть).

Гончар и Сарафанов: Тарантелла Баланчина - очень неплохо и зажигательно.

Вишнева и Малахов показали очень эээ... необычный номер, местами красивый и эротичный, а местами (для меня) несколько чересчур. Ну, и хореографии там было совсем мало.

К 3-ему отделению (Тема с вариациями) я поняла, что Баланчина я видеть больше не хочу, по-моему, 2 отделения целиком и номер во 2-м отделении - это как-то чересчур.

Вообще, я поняла, что гала - это все-таки не мой жанр, предпочитаю цельные спектакли.