Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Петергоф
Тема: Петергоф
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:42     #13110
ZelenkaZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 283
ZelenkaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
ну, на счёт удовольствия не знаю.. пока одни нервы, видимо это придёт со временем,... надеюсь
А сейчас за руль каждый раз как на каторгу и с валерианкой,
а уж малого возить я похоже вообще решусь не скоро
может это конечно у всех по разному, но лично мне особенно тяжело даётся всякого рода "толкотня" типа как на круговом перекрёстке при выезде на Ленинский, все лезут, не поймёшь кто и куда вообще в итоге вылезти хочет..
это я типа хотела повернуть к Континенту, а пролезть в нужный ряд так и не успела,.. в итоге встала на полосе тех кто поворачивал налево, все конечно давай бибикать! "Баба за рулём!" ну, как водится! Из окна машины то всякие обзывательства орать - это все смелые!
Короче не выдержала, повернула и .. поехала обратно в Петергоф
Зато теперь когда муж за рулём и начинает чего-то говорить типа, "да что же эта пятёрка всё мечется по дороге?! Ах, ну да! Конечно! Баба за рулём!" я всегда его осаживаю, напоминая что рядом с ним сейчас такая же, а скорее всего ещё даже похлеще, "баба за рулём" ))))))))
Маша,откуда такие познания в вождении автомобиля?!? на сколько я помню ты два раза училась и так и не получила права. Не понимаю, зачем ВРАТЬ?!? чтобы быть в "теме"