Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Можно ли посещать ясли с глистами?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:30     #20
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Не только в сад,но и в школы и на работу.Какой школьник не грызет кончик ручки или карандаша?А он и в сумке валяется и падает на пол,вот вам и заражение.Вы прочитайте пути заражения,я не инет имею в виду.Только позавчера по РЕН ТВ была передача,и в книгах читала.И тут уже десяток тем.
Я просто не верю что есть на земле человек у которого нет паразитов!
Даже от мамы во время беременности они могут проникать через плаценту к малышу и жить у него до старости проявляя себя симптомами других болячек.
Аксиния, я отчасти разделяю Вашу позицию относительно того, что половина детей с отрицательными анализами на энтеробиоз и прочие глистные заболевания (не сильна в классификации) по факту заражены. И что "масштабы бедствия" впечатляют.
Но полагать это за норму не стала бы.
Все же если выявляется - надо лечить! Просто мне до конца механизм заражения не известен, вот я и решила уточнить: мой мелкий сам попу не вытирает, в ней, извините, не ковыряется... Я и подумала, если он с чистыми руками тщательно вымытыми придет, то, возможно, не заразит.
По отзывам поняла, что это неправильный подход. Будем лечить дома, эх...