Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 14:13     #19
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Нурия Фаритовна (фамилии, думаю, не надо)

Нурия Фаритовна. 1 Мед.

Птица говорун: Я рожала. Понравилось, конечно. Но сравнить пока не с чем. Отзывчивая и без криков.. Но недостатки я для себя отметила, и они относятся скорее к послеродовому периоду и дородовому. Они не глобальны. И сами роды намного важнее.. Все прошло без разрывов и трещин. Не знаю, чья это заслуга? Только вот послед отделяли вручную. Я знаю, что нужно ждать минут 20-30 пока он отделиться. У меня они подождали минут 10 и стали отделять вручную. Может на то были основания? Слышала, что я была далеко не единственная с таким диагнозом. Что навело на определенные мысли.

Desario: У меня у Нурии Фаритовны уже много подруг родили - все в восторге, говорят во время родов очень помогает ее позитивный настрой и внимание

Gatto domestico: Девочки! Она кажется милой! Я рожала у неё пол года назад, давала после родов 15 тыс. руб! Лечусь до сих пор!!! Но, сужу по себе! Она ко мне почти не подходила во время схваток. Но весь процесс родов была рядом со мной. Делала кое что запрещённое.

Marinkabomb: Вот отчет о родах:

Dorofeya: Договаривались с Нурией Фаритовной (20 тыс ей) + 10 тыс. 2-местная палата (если есть возможность, - возьмите - не пожалеете, потому что отношение там к пациенткам очень хорошее - в любое время суток по первой просьбе нам во всем помогали, можно сказать облизывали все, начиная от буфетчиц-уборщиц и заканчивая любым специалистом; а вот девочки с бесплатных палат нам жаловались, что врачи к ним не очень внимательные + нет там посещений, а только передачки и все пакеты проверяют.. я так поняла, что дело в том, что деньги за эту палату распределяются среди всего персонала и каждому капает своя копеечка, вот поэтому к платным пациенткам ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ отношение. Если коротко - я всем довольна! И ни секунды не пожалела, что выбрала 1-й мед! Но на следующие роды (если соберемся на второго) я буду договариваться не с акушеркой, а с врачом. Нурия - золото, конечно, но тот час потуг, которые у меня никак не шли из-за колоссальной усталости (у меня были схватки все время от начала родовой деятельности очень короткие и больные и промедол не подействовал, так что я в потуги вошла очень уставшей и не могла уже вытужить ребенка сама) можно было избежать, если бы сразу мне разрез сделали. А Нурия просто гонораром своим делиться не хотела с деж. врачом, поэтому мучила меня до последнего, под конец стала еще и подстебывать "да ты рожать не хочешь, тебе себя жалко, слишком себя любишь" и т.п.. Но повезло, что деж.врач вошла в родилку проверить как дела и...благодаря моему крику "помогите мне пожалуйста, сделайте что угодно, мне самой не родить - сил нет" и ее скальпелю, через 5-7 минут доча лежала у меня на груди.

Barnaulochka: Нурия Фаритовна, это просто чудо, пол Питера у нее рожает, она как мама, ласковая очень, все у нее Зайки и Киски, мне ее тоже советовали, я в принципе не жалею ни сколько, вот только мне кажется, что она не много устала от славы, мне не хватало объяснений с ее стороны, какое раскрытие на данный момент, что ваЩе происходит....она не отходит ни на шаг, но и в то же время ничего не рассказывает, хотя наверно глядя на меня в тот момент, наверно было бесполезно что-то мне говорить, в след раз рожать буду снова с ней