Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 08:03     #872
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Спасибо, девочки !
Люблю- очень люблю !!! Безумно люблю!!!!!!!!
А как она глазки строит - это надо видеть ,такое личико делает . Обхохочешься
А если ударится ,ножку например, сразу начинает ее целовать ,сядет , так вывернется,но ножку обязательно поцелует.
И видно ей понравилось слово боня ( больно) ,при любом удобном случае - мама,боня .
Балуемся бывает ,на кровати валяемся ,ну я ее тискаю, целую ,щекочу тихонько . И вот она все - мама, ну , мама , боня. А сама хохочет
Вот только проснулась , только глазки открыла и уже сидит машет ручкой - мам , пиве ( привет )
И уже ходит с деловым видом - мама ,де ? Кангана .....
Пока я не увидела, что она взяла , не поняла даже, что кангана - это у нас карандаши
А , еще в маршрутке ,когда едем ,она если видит, что кто-то достает из кошелька деньги расплачиваться, то кричит на всю маршрутку- мама , дени , дени , мама .( деньги)
А еще если намочит ,хоть немного , кофточку или грамулечку рукав , то все . Сразу все снимает со словами - ну , моко , моко ( мокрое).
Что это меня с утра понесло , пока Андрюшка завтракает , умывается , я пользуясь случаем , что вспомнила сразу написала. На память

Машенька , я вас тоже поздравляю с годовщиной . Всех вам благ !!!