Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а про женщин_Раков темка есть?:))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 10:30     #2274
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Клюква_в_сахаре, Я тоже в цветах мало чего понимаю. Примерно представляю, а птом гляжу - а это не то совсем

Лен, правда, наверное, говорила-говорила про Таллин, вот и приснился. Но я б дедушке все равно позвонила, вдруг это он про тебя вспоминает.

А мне сегодня приснилось, что я мужнину машину разбила Еще ехать так неудобно было, чтобы глянуть в зеркало заднего вида, приходилось приподниматься немного. Ну и въехала в какой-то сугроб, а потом - бамц, и у меня вместо машины дно, четыре колеса и два бампера (или как эти штуки возле фар называются). И мужики какие-то вокруг ходят и между собой разговаривают, мол, кранты машине совсем. А я сижу и думаю, как же мне мужу объяснить, что случилось, и как до дома-то доехать теперь Муж надо мной поржал с утра
А вчера кошки снились, к чему бы?

У меня сны, кстати, более "реальные" не по цветам, а по ощущениям. Во вчерашнем сне у меня котенок на груди спал. Так я помню, какой он (точнее, это была она) был мягкий-мягкий и пушистый. И сегодняшний сон, прям помню ощущение свежего воздуха, мороза.