Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-02-2009, 01:09     #1712
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Это про мое меню речь? Спасибо, дорогая ,на добром слове
А я сижу, расстраиваюсьСегодня ездили в Летну к моему дню рождения заупаться и к 23 февраля+ просто продукты на неделю. Кроме еды купили мужу ботинки на весну(Ralf Ringer) за 990 рублей по карте, доче бадлонки 3 штуки, перчатки сыну, доче еще шапочкуи штанцы на весну.Все по акции, все не дорого. Скидка по чеку аж 2000. Но все равно выложили 5580 Расстроилась жутко. Счас попробую чек сфоткать.Ну ЧТО же здесь - лишнее????????!!!!!!!!!

ну, если Вы действительно желаете экономить, то я Вам напишу что лишнее и сколько можно было съэкономить

журнал TimeOut - можно обойтись, в интернете полно различных газет и журналов публикуются...
багет французский - можно было и простой взять за 10р (или около того, не помню точно)
масло оливковое - в 2 раза дешевле подсолнечное купить
dvd зачем покупать, 100р выкладывать когда можно скачать совершенно бесплатно с торрент-треккера типа kinozal.tv111111 (единички убираем)
зубную пасто можно и колгэйт тотал купить, она дешевле на 30% (я уж неговорю про Жемчуг за 10р)
носки дорого купили, можно без труда найти дешевле и не хуже (я последний раз брала носки в Киаби по 179р за упаковку в кот. 10шт), там же вполне можно найти футболочки рублей по 50 за шт. Правда сейчас там в этом магазине голяк полный из-за тотальной распродажи об этом в топике про распродажи подробно написано...
кроме этого, водолазки на девочек можно найти в 1.5-2 раза дешевле (но может Вам понравились именно эти ? - тогда невопрос ) я даже не интересуюсь а есть ли вообще необходимость в купленных Вами шмотках или купили просто потому что понравились и цена не испугала
и еще рыбный суповой набор... что-то дорого у Вас получилось как-то... для супового набора.

вот, без обид только