Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ленка-пенка-колбаса
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-06-2008, 15:50     #34
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
конфликты продолжаются. Вечером. С засыпанием. Упорствует Лена. Если другие недоразуменя решаются с помощью логики и убеждений, то тут я наталкиваюсь на стенку.

Второй вечер выполняю угрозу: не будешь спокойно лежать в кроватке - уйду на кухню (работу-то у меня никто не отменял, а ложиться заполночь мне не хочется, делать что-то в своей комнате, которую мы с Леной делим, бесполезно. Тотчас же за моей спиной стоит привидение в пижамке). Ладно бы лежала, так она колбасится по всей кровати. вот уж точно - Ленка-пенка-колбаса.

...
Одно напрягает: не понимает она пока мягкий спокойный тон. Ну не нравится мне повышать голос и добавлять в него строгость.
КАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама вчера думала уже тему такую открыть по поводу свих проблем... и ребенок уже который день со слезами засыпает и я после этого сижу на кухне трясучку успокаиваю..... уххх...... Причем днем засыпает быстро и спокойно, а вечером по 1,5-2 часа укладываемся. С плачем, воем, требованиями дать ей игрушки в постель... попробовала уходить, думала наиграется, сама уснет или рядом ложиться. Ни вкакую... час ночи, а она скачет как новенькая... Мне уж казалось, что все наладилось, но хватило на пару дней и снова все заново...

Но надеюсь, скоро это все-таки пройдет. Одна моя знакомая сказала: что ты беспокоишься. Значит она признала в тебе маму! Ведь с чужими людьми надо везти себя примерно, а с мамой можно и порезвиться...

Да ине хочется ей маму отпускать Терпения Вам и спокойствия