Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос про семейный и детский туризм, с палатками и прочими прелестями
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 00:30     #87
Tropatikhvin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г. Тихвин
Сообщения: 71
Tropatikhvin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Моему сыну 13 лет,3 года занимается в секции туризма.Причем серьёзно-2 раза в неделю тренировки в городе и почти каждые выходные круглый год,в любую погоду выезды за город.Походы сложные,жизнь в палатках летом,в шатрах зимой,уходит из дома с рюкзаком больше него..
Он доволен- у них сложилась команда,друзья,отношения,которые складываются только в таких экстримальных видах спорта.Тяжело?Да.Но у них очень хорошие тренеры,я им доверяю.Может потому что мне близок такой образ жизни,потому что я вижу как для него это важно и как он не жалуется,я поддерживаю его.
Кстати,за три года болел раза 2,и то-насморк,не больше,хотя и в дождь мокнут бывает,и в -14 в недельный поход ходил.
Я тоже занимаюсь только уже лет 17... Это если считать занятия спортивным туризмом.

Экстремальные виды спорта... Я себя очень люблю, и очень люблю своего сына... Поэтому никогда не устаю повторять ЭКСТРИМ должен быть ОООЧЕНЬ продуманным, не надо лезть туда откуда не сможешь выбраться... Тогда и в -40 на высоте 4000 и выше все будет хорошо Я проверяла

Удачи Вашему парню! Пусть его команда всегда будет вместе.